Le personnel de la DRC

Luc Mougeot
Vice-President

Luc Mougeot

Président-directeur général
Écrivez à Luc Mougeot
Service en anglais et en français
lmougeot@fvdrc.com

Kevin Smith

Vice-président des opérations
Service en anglais et en français
ksmith@fvdrc.com

Iryna Romanenko

Comptabilité et administration
Écrivez à Iryna Romanenko
Service en anglais, français et espagnol
iromanenko@fvdrc.com
Jaime Bustamante

Jaime Bustamante

Gestionnaire de l’assistance commerciale
Écrivez à Jaime Bustamante
Service en anglais et en espagnol
jbustamante@fvdrc.com

Dawn Hughes

Responsable des services aux membres
Écrivez à Dawn Hughes
Service en anglais et en français
dhughes@fvdrc.com

Olena Hnativ

Adjointe Administrative
Service en anglais et en français
ohnativ@fvdrc.com

Anne Fowlie

Projets Spéciaux
Service en anglais et en français
afowlie@fvdrc.com

Dafne Palomino

Agente d'assistance commerciale
Service en anglais et espagnol
dpalomino@fvdrc.com
Fred Webber
President & CEO

Fred Webber

Conseiller senior
Écrivez à Fred Webber
Service en anglais
fwebber@fvdrc.com