Personal de la DRC

Luc Mougeot
Vice-President

Luc Mougeot

Presidente y Director General
Escriba a Luc Mougeot
Servicio en inglés y francés
lmougeot@fvdrc.com

Kevin Smith

Vicepresidente de operaciones
Servicio en inglés y francés
ksmith@fvdrc.com

Iryna Romanenko

Contabilidad y Administración
Escriba a Iryna Romanenko
Servicio en inglés, francés y español
iromanenko@fvdrc.com
Jaime Bustamante

Jaime Bustamante

Gerente de Asesoría Comercial
Escriba a Jaime Bustamante
Servicio en inglés y español
jbustamante@fvdrc.com

Dawn Hughes

Administradora de servicios a los miembros
Escriba a Dawn Hughes
Servicio en inglés y francés
dhughes@fvdrc.com

Olena Hnativ

Asistente administrativa
Servicio en inglés y francés
ohnativ@fvdrc.com

Anne Fowlie

Proyectos Especiales
Servicio en inglés y francés
afowlie@fvdrc.com

Dafne Palomino

Oficial de asesoría comercial
Servicio en inglés y español
dpalomino@fvdrc.com
Fred Webber
President & CEO

Fred Webber

Asesor senior
Escriba a Fred Webber
Servicio en inglés
fwebber@fvdrc.com