Personal de la DRC

Fred Webber
Presidente y Director General
Escriba a Fred Webber
(Servicio en inglés)
fwebber@fvdrc.com
Luc Mougeot
Vicepresidente
Escriba a Luc Mougeot
(Servicio en inglés y francés)
lmougeot@fvdrc.com
Iryna Romanenko
Contabilidad y Administración
Escriba a Iryna Romanenko
(Servicio en inglés, francés y español)
iromanenko@fvdrc.com
Dawn Hughes
Administradora de servicios a los miembros
Escriba a Dawn Hughes
(Servicio en inglés y francés)
dhughes@fvdrc.com
Jaime Bustamante
Gerente de Asesoría Comercial
Escriba a  Jaime Bustamante
(Servicio en inglés y español)
jbustamante@fvdrc.com
Olena Hnativ
Asistente administrativa
(Servicio en inglés y francés)
ohnativ@fvdrc.com
Anne Fowlie
Proyectos Especiales
(Servicio en inglés y francés)
afowlie@fvdrc.com
Tammy McDowall
Gerente, Comunicaciones y Membresía
(Servicio en inglés y francés)
tmcdowall@fvdrc.com
Maryann Guinn
Coordinadora de Membresía y Asistencia Comercial
(Servicio en inglés y francés)
mguinn@fvdrc.com